Телефоны приемной:
(8723) 21-28-52
(8707) 532-77-22

Школьный сайт создан, прежде всего, для вас, дорогие наши дети.
Для ученика школа – это одиннадцать лет жизни. Это самые памятные события, яркие впечатления, мимолётные огорчения и радость познания. Это первые победы на предметных олимпиадах и в спортивных состязаниях . Это дружба на всю жизнь.
Мы хотим, чтобы наша школа стала школой достижений. Мы хотим, чтобы образовательный процесс стал тем, чем должен быть, - интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире.
Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей и учителей нет. Каждый в чём-то первый, каждому удаётся что-то хорошо и даже лучше всех. Все наши дети наделены в той или иной степени талантами.
Дорогие ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. И понятно, что хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем.
Мы хотим, чтобы данный проект помогал вам не только в учёбе, но и в повседневной жизни.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MichaelSus
15 апреля 2020 04:12
Открытый институт РЮО Открытый институт РЮО
Richardcup
6 мая 2020 14:46
юридичні послуги в чем отличие адвоката от юриста

донецк адвокат адвокат в киеве
Аня
27 мая 2020 20:44
Keithcap
28 мая 2020 20:28
Всем привет! В общем, я работаю в компании, которая занимается обработкой зерна и подобным. Попросил меня начальник найти, где можно заказать винтовой конвейер. Занимался этим в первый раз, поэтому сначала разбежались глаза. Но нашел одну компанию, у которой можно купить винтовые конвейеры в Санкт-Петербурге. Очень повезло, что обратился именно к ним. Цены не ломят, но при этом качество очень хорошее, точно без переплат. Их сайт всеконвейеры.рф. Если вы так же не знаете у кого купить винтовой конвейер в Санкт-Петербурге, то обращайтесь к ним. Очень рекомендую.
Keithnof
29 мая 2020 11:47
WilliamSuh
21 июля 2020 19:23
Всем привет! Попросил меня начальник найти, где можно заказать ленточный конвейер. Занимался этим в первый раз, поэтому сначала разбежались глаза. Но нашел одну компанию, у которой можно купить ленточные конвейеры в Казани . Очень повезло, что обратился именно к ним. Цены не ломят, но при этом качество очень хорошее, точно без переплат. Их сайт всеконвейеры.рф. Если вы так же не знаете у кого купить ленточный конвейер в Казани, то обращайтесь к ним. Очень рекомендую.